Дискорд виснет Весь интернет прошерстил

нет Знаток (366), открыт 2 недели назад
Что в браузерной версии, что в приложении, если оно свернуто или просто не открыто Например, вкладка включена другая. То дискорд как будто бы ставиться на паузу. Уведомления не приходят. Его вообще звуков не издает, но если открыть эту вкладку обратно, либо приложение. То очень долго виснет, после этого, как будто бы прогружается и уведомление разом приходят с громким звуком. В это время нагрузка на процессор 30%.
1 ответ
Tails Мудрец (14377) 2 недели назад
Если Дiskord в браузерной версии и приложения не работает, то, возможно, у вас могут быть проблемы с обновлением.
Чтобы исправить эту проблему, вам следует проверить и обновить версии Дiskord, выбрав "Детали" -> "О Дiskord" -> "Обновить". Внимание! Убедитесь, что у вас есть беспрецедентный доступ к интернету, чтобы обновить программу и избавиться от любых ошибок или ошибок, которые могут препятствовать этому процессу.
нетЗнаток (366) 2 недели назад
Обновлено до последней версии спасибо не помогло
Tails Мудрец (14377) нет, Не за что! Если это ещё не помогло, вы можете попробовать очистить кэш Дiskord: - Зажмите Windows + R - В окне напишите “%appdata%” в строке поиска - В том окне найдите папку Dyskord - Удалите её и перезагрузите ПК Сделайте то же самое с папкой “Roaming”.