Что делать, залагал телефон. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

TheDuche Мастер (2361), закрыт 1 неделю назад
Зажал в телеграме выделение текста, вылезла черная табличка с выделенным текстом.. Телефон перестал реагировать на нажатия, могу лишь выключить. Перезагрузить не дает, т.к нужно нажать на кнопку выключения. Что делать
Лучший ответ
Кирилл Дымчаков Ученик (91) 2 недели назад
Попробуйте включить, выключить(рофл)
TheDucheМастер (2361) 1 неделю назад
кстати... это помогло. Сделал принудительную перезагрузку
Остальные ответы
Ярослав Сычёв Ученик (129) 2 недели назад
Купи норм телефон

Ну ладно, подожди пока не отлагает (на всех такое есть) и не с кликай как бешеный

Потом почисти кеш приложения или лишние чаты
По возможности почисти в деспечерской телефона или перезагрузи телефон