Мне 13 лет хочу узнать стоит ли мне делать жим с 25 кг или делать лучше с 20 покачто вес у меня 29 кг дистрофик

Алексей Новиков Ученик (89), открыт 3 недели назад
5 ответов
Джикeль Оракул (57586) 3 недели назад
Брад я тебе сказал 50 делай ты слабый понял
Алексей НовиковУченик (89) 3 недели назад
привет бро
Андрей Брехов Мастер (2321) 3 недели назад
Начинай с малого - а там сам поймёшь
User Mail.ru Мастер (2169) 3 недели назад
Если хочешь себя угробить, то хоть 100 жми
Tffgvdf Ttggffg Ученик (174) 3 недели назад
Делай несколько подходов с комфортным весом .мышца не от веса растет а от разрыва мышцы. Чем больше рьвеш тем больше новых.не ломай спину
Tffgvdf TtggffgУченик (174) 3 недели назад
И кушай если серьёзен дистрофанам мышцы не видать. Жир есть энергия тела. И неоткуда взяться новым мышцам если нет белка просто неоткуда браться. Новая мышца требует белка и хоть жопу порви без массы (белка)очень быстро достигнеш пика и застрянеш