Можно-ли вставлять в хот-свап клавиатуру отпаянный свитч?

Мухамед Муха Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
была клавиатура, я отпаял от нее хорошие свитчи, хочу купить базу с хот-свап и вопрос:
ничего если на
контактах свитча остается припой?
Лучший ответ
Tails Мудрец (14346) 1 неделю назад
Да, вы можете закрепить клавиатуру с отпаянным свитчем в хот-свап. Если там остаётся припой, то это никак не повлияет на работу клавиатуры.

Помните, что клавиатура сHot-swap только для механических свитчей, для других типа mem-canical и оптических свитчей не подходит.
Остальные ответы
Алиса Двачевская Мастер (1923) 1 неделю назад
нельзя так
Мухамед МухаУченик (61) 1 неделю назад
почему?
Алиса Двачевская Мастер (1923) Мухамед Муха, потому что производителем не предусмотрено