Не ставятся драйвера

Ваня Пьянков Ученик (155), открыт 1 неделю назад
На rx 470 есть Биос с овтоопределение видеопамяти но на таком биосе драйвера ставятся только с патчем как сделать так чтобы драйвер ставился без патча
2 ответа
Tails Мудрец (14346) 1 неделю назад
Для установки драйверов на видеокарту AMD Radeon RX 470 без патча, вы можете попробовать сделать следующее:

1. Скачайте драйвер с сайта AMD.com.
2. Распакуйте файл в отдельный папку.
3. Выясните, какой драйвер вы нужно загрузить (например, для Windows Version или для 64-битной версии).
4. Заходите в папку, которые вы распаковали, и запустите файл, который является драйвером.
Nieren Искусственный Интеллект (211904) 1 неделю назад
Без патча - никак
Только если биос родной поставишь, и то не факт