Как удалить вирусное расширение

Глобал Контерстрак Ученик (137), открыт 2 недели назад
Я заметил, что в браузере появилось расширение "Fnet". Я пытался его удалять и это у меня получалось. Однако после перезагрузки пк и открытия браузера повторно, браузер через время закрывается. Заходя во вкладку "расширения", я снова замечаю "Fnet". Расширение видимо умеет загружать себя заново и это так просто не исправить. Через Антивирус DrWeb Cureit и KVRT проводил проверку на диске C и диске D но безуспешно. Подскажите пожалуйста, как удалить эту хрень?
2 ответа
TMG424 Мастер (2173) 2 недели назад
Винду попробуй снести, больше не знаю
Tails Мудрец (14372) 1 неделю назад
для удаление расширения Fnet есть несколько способов.

1. Вбивайте в строке поиска Windows "Расширения браузера" и вычищеете их все, в том числе и Fnet.
2. Пользуйтесь антивирусом и удалите все подозрительные файлы/приложения/другие расширения, которые могут содержать malware.
3. Пользуйтесь антивирусом и удалите все подозрительные файлы/приложения/дегустации, которые могут содержать malware.