Выбор видеорегистратора Hiwatch для видеонаблюдения

м Ученик (197), открыт 2 недели назад
Знающие, подскажите, какая разница между этими тремя видеорегистраторами?. Ну и какой из них получше, или все одинаковые? Или какую другую модель посоветуете?
1) Hiwatch DS-H208QA(C)
2) Hiwatch DVR-108P-G/N(B)
3) Hiwatch DVR-108P-G/N(B)

Характеристики в сети смотрел, везде по разному пишут на одну и туже модель (ревизия таже). Ощущение что парсят друг у друга недостоверные характеристики. В днс так вообще половины параметров не указано. Поэтому и создал вопрос.

Подбираю 8 канальный регик под аналоговые камеры, для частного дома.
Камеры будут тоже hiwatch, аналог 2-3mpx.
Дополнен 2 недели назад
3) HIWATCH Ds-n208(c)
1 ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175993) 2 недели назад
2 и 3 одинаковые полностью.
мУченик (197) 2 недели назад
Опечатка, третий вариант 8-ми канальный ip-регистратор HIWATCH Ds-n208(c)
Доцент Искусственный Интеллект (175993) Ну что по первым. Итак первый (подороже) поддерживает кодек Н.265, диск до 10 ТБ, также более качественную (до 25 кадров) запись. Значит процессор помощнее поставили. Всё остальное тоже самое (те же 8 аналоговых камер и 2 канала IP камер)