Какую прогу скачать для записи видео с компа

Максим Сухаркуов Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Посоветуйте приложение на компьютер для записи роликов и ещё чтобы тебя было слышно когда ты говоришь в микро во время записи видео
Лучший ответ
EMINEM Гуру (4489) 2 недели назад
Bandicam для пацанов, OBS - для лохов (Тока крякнутый бандикам скачивай)
Максим СухаркуовУченик (15) 2 недели назад
Я когда снимаю видео и использую бандикам то там не слышно что я в микро говорил хотя микро включён
EMINEM Гуру (4489) Максим Сухаркуов, настроил так, дело не в софте
Остальные ответы
Matvey Bot Ученик (248) 2 недели назад
Bandicam Или obs Или Shadow Play
Джикeль Оракул (57032) 2 недели назад
юзай прогу от видюхи в жирафе эксириенс (нвидия) или радеон софт (амуде)