Какие игры потянет пк

Roxx Знаток (362), открыт 2 недели назад
какие потянет пк с характеристиками
intel core i5-7200u
radeon r5 m430
16 озу
8 ответов
Plasma279 Мыслитель (8880) 2 недели назад
До 2015 года, может и позже, если вытянешь хоть 30 фпс там
Артём Тегер Ученик (147) 2 недели назад
Фар край 3 гта 4 гта сан дресс доту может на самых низких
pal paluch Знаток (257) 2 недели назад
Пасьянс паук не старше Windows XP
Потолковый лампонюх Профи (932) 2 недели назад
AMD начала продажи Radeon R5 M430 1 мая 2016. Это ноутбучная видеокарта на архитектуре GCN и техпроцессе 28 нм, в первую очередь рассчитанная на офисное использование. На ней установлено 4 Гб памяти DDR3 на частоте 1.75 ГГц
RoxxЗнаток (362) 2 недели назад
верно
EMINEM Гуру (4489) 2 недели назад
Много хороших, но современные вряд ли. Хотя можешь не грустить, хорошие игры с 2014 года не выходят. Поэтому с такой видеокартой и оперативкой — пробуй старые, добрые игры, но уже с высокой графикой. Советую попробовать отличную ковбойскую игру GUN 2005. Русская озвучка супер, сюжет гуд найс. И главное — игра по нарастающей становится интересней. Или ещё вариант Bully от Rockstar. Тоже годненько, Life is Strange 1 - топовая история, которую надолго запомнишь.
Герофил СократовГуру (2927) 2 недели назад
Значит Вы сами мало кого знаете, поэтому и пишите такое
Андрей Просветленный (24561) 1 неделю назад
gta 5, ghost recon future soldier, saints row 2, saints row the third (3)