Бьютилэнд
+2Здравствуйте. Помогите пожалуйста, прошу только без шуток
Я хотела завтра в Чистый четверг Причастия, но как назло месячные начались, чем остановить месячные за несколько часов без вреда для здоровья? Только не говорите что никак для меня это трагедия, я готовилась к Причастию
Да ты гонишь, это невозможно. Да забей ты, иди и так причитается это делу не помешает, ты плин с богом идёшь общаться он все поймет
Солнышко! Нравственное поведение, духовное развитие и посещение церкви мало связаны между собой... Не надо уродовать и насиловать организм ради "того-не-знаю-чего"...
А в чем проблема? Идите и не сомневайтесь. Бог все поймет и простит.
с матушкой посоветуйтесь. раз так нужно.Без вреда врядли получится.
Ещё одно доказательство, что биология е*ет религию)