Дадут ли варианты егэ для подготовки?

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я являюсь иностранным гражданином РФ! Переехал в Россию в этом году (2023). И потому ничего не понимаю в ЕГЭ. Я хотел узнать, откуда берут задания, скажем, по математике и дадут ли варианты для подготовки, например если там 30 вариантов, то дадут все варианты мы подготовимся и во время экзамена тянем листочки в которых будут по варианту и пойдём отвечать!? Я вот, так себе представляю ЕГЭ. Это всё так или нет? Расскажите пожалуйста))
4 ответа
Диловаршо Кальяныч Мастер (1646) 1 неделю назад
Езжай домой лучше
-Ученик (96) 1 неделю назад
с какой стати? я сюда переехал чтобы учиться работать. Я не поеду обратно лишь из-за того что экзамены сложные, Лучше буду учиться и стараться чтобы сдать этот ЕГЭ
Диловаршо Кальяныч Мастер (1646) -, так живи у себя на родине. Тебе тут медом намазано? Ты кто по жизни?
Алиса Двачевская Мастер (1923) 1 неделю назад
покойся с миром, бери сборник КИМов, открывай решуЕГЭ.ру и ботай нужные предметы пока не заучишь все наизусть, после первых 5 вариантов все поймешь
-Ученик (96) 1 неделю назад
всё настолько сложно?
Алиса Двачевская Мастер (1923) -, если хочешь поступить на бюджет, то тебе нужно сдать все три предмета не менее чем на 90 баллов, про гуманитарные предметы вообще молчу, а самое неприятное, что сдать-то ты сдашь даже на 50, но кому нужен будешь с такими баллами (даже на коммерцию не возьмут)
Дана Макарихина Ученик (117) 1 неделю назад
есть такой сайт ФИПИ, на нем все примеры заданий егэ, на них просто надо набить руку. а на самом деле, реально, беги пока не поздно
-Ученик (96) 1 неделю назад
а что, всё так сложно?
Дана Макарихина Ученик (117) -, да, 11-классники в России буквально не вылазят из дома, чтобы сдать егэ на нормальные баллы, а в хороших институтах москвы за три предмета требуют 305 и выше баллов( при том что максимум баллов за 1 предмет 100), да и впринципе все образование в рф построенно на принципе взяток и платных мест.