Компьютер не отвечает на нажатия клавиатуры, только на кнопку режима сна и вкл/выкл питания.

Teymur Musayev Знаток (281), открыт 1 неделю назад
Проверял на обеих клавиатурах, все то же. Драйвера актуальные, компьютер видит и подтверждает подключение клавиатур. Произошло все просто так, вдруг
Дополнен 1 неделю назад
Работают также кнопки вызова "Мой компьютер", "Web", кнопки громкости, но не клавиши с буквами и Пуск
0 ответов