Razer Audio Mixer

илья меткий Знаток (343), открыт 1 неделю назад
Вечер добрый, господа.
Подскажите, как подключить, или ретранслировать звук с беспроводных наушников Razer Barracuda X(2022), на аудиокарту Razer Audio Mixer? (аналог Go XLR mini).
В аудиокарте нет USB портов, впрочем, как и Bluetooth, физически возможности подключения беспровода к аудиокарте нет, но может системно настроить какой-то в Windows можно?
0 ответов