Как получить среднее образование если ушёл после 9 класса не написав егэ

-AVANTES- Профи (507), открыт 1 неделю назад
ушёл после 9 хочу среднее или среднее специальное как получить при этом не писав егэ
5 ответов
Руслан Дамиров Мастер (1949) 1 неделю назад
в 9 классе огэ
-AVANTES-Профи (507) 1 неделю назад
я написал огэ на хороший балл
Армен Бушульбеков Знаток (398) 1 неделю назад
Иди в колледж, пту или техникум, там не сдают ЕГЭ, но по окончанию обучение получаешь среднее профессиональное образование
Аспазия Искусственный Интеллект (238713) 1 неделю назад
Любой колледж / техникум.
ПТУ в России упразднены.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205840) 1 неделю назад
Есть два варианта - прикрепиться к какой-то школе через местное РОНО и там учиться.
Второй - колледж любой. Можно просто вечерний. Поступление на основе аттестата за 9 класс