Оценка по французскому

Азиза Иброхим Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
В конце второго триместра я перешла в другую школу, где есть предмет французский язык которого у меня в другой школе не было( был испанский). И так получилось что он у меня последний год, но какая оценка у меня выйдет если меня не было в первом триместре?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (151577) 1 месяц назад
логично предположить, что до перевода в другую школу ты минимум год занималась французским с репетитором, раз в школу тебя зачислили, по идее поставят тройку условно. дальше занимайся и догоняй программу летом.