Есть ли программа для комп.мыши aceline?

Clown Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Есть ли программа для комп.мыши aceline S201C для настройки dpi? Хоть и мышка недорогая, но может кто подскажет какое-нибудь ПО для настройки..
Заранее спасибо!
2 ответа
Heizenberg Мудрец (14081) 1 неделю назад
Я думаю есть универсальные программы на просторах интернета)
ClownУченик (8) 1 неделю назад
Пример любой?
Heizenberg Мудрец (14081) Clown, не даю гарантию что будет работать и что он без вирусов, чисто для напримера: X-MOUSE BUTTON CONTROL
Robert H. Biden Знаток (272) 1 неделю назад
конечно же нет. для дешевых мышей над этим не заморачиваются.
ClownУченик (8) 1 неделю назад
А как же кряки и драйвера, которые можно подогнать под любое железо?