Я запускаю unturned и все нормально грузит и когда доходит до нижней полосы она полностью стоит на 0

Артём Ефремов Ученик (110), открыт 2 недели назад
Я запускаю unturned и все нормально грузит и когда доходит до нижней полосы она полностью стоит на 0
(Loaded 0 of 5319 assets...) не вылетает я могу двигать курсором но не идет загрузка
(видюха 4060)
1 ответ
Greond Оракул (75838) 2 недели назад
Пробуй исправить клиент игры или посмотреть, не стоит ли на папке с игрой галочка «Только чтение».