Что вам больше всего помогает в "чтении" и понимании других людей?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (411989), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (337276) 2 месяца назад
Ну, чтение я не психологом работаю.
Обычно это какая то ситуационные обстоятельства.
Просто придает уверенности в своем выборе как реагировать на человека.
Не обязательно показывать давление и раскрывать то что видишь.
Некоторые вещи позволяешь идти самотеком.
Таков человек, не мне его изменять...)
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (215266) 2 месяца назад
Взгляда достаточно- первое впечатление бывает самым точным.. . Можно полчаса поговорить- и блиц- характеристика готова...)
NOAN Искусственный Интеллект (522095) 2 месяца назад
Нет особого ни желания.ни стремления. Пожалуй только желание узнать, увидеть касается одного.
НО ТУТ КАК РАЗ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ-ЧАСТО МИМО.
One is not so bad Просветленный (43509) 2 месяца назад
не люблю людей анализировать,даже просто незачем, их поведение видно, даже логичности в поступках не ищу.. если мужчин держит хотя бы слово.. то женщин мало что..
мало кто что прикрывает, внешнее.. И те и другие..
а внутренний мир другого человека точно.. не моё дело
если подзаклинило на ком-то, то скорее всего это не надолго..
Так как рябь с налитой воды когда-то сойдёт, и ты там увидишь только своё отражение
Выдумал