Куда пропала Notoriety в Roblox?
Недавно хотел зайти и поиграть в этот режим, это вроде как копия PayDay 2,но увидел, что её больше нет по запросу в поисковике, осталась только Entry Point. Может кто знает, куда делась такая крутая игра.
разработчики вроде говорили что будут делать 2 часть игры
Авторы Pay Day Гондоны а не люди, у меня КУЧА всего было. А тут эти мрази заблокали игру "Типа авторские права" :( Я конечно когда играл думал о Pay Day Но не думал что они заблокают. + ещё какую то мою любимую игру заблокали с этой же проблемой но уже не помню какую, гондоны а не люди 😭 шл*хиииииии нелюди которые в Pay Day
Игра была закрыта из-за нарушения DMCA, вынесенного Starbreeze Studios-разработчиком франшизы Payday.
Разработчики сказали что у Брик мена такие же названия ограблений, он переименовал названия, и разрабы пейдея наняли компанию Starbreez люди этой компании увидели что это копия пейдея и заблокировали эту игру, ну и разработчики пейдея сказали что больше никогда удалять игры Брик мена не будут
Дружище ноториету вернулись только теперь их выкупили сами пай дай