Обязательно ли мужчине в 39 лет иметь машину, чтобы влюбить в себя 18-летнюю девушку?

Сергей Андреевич Ученик (81), открыт 1 неделю назад
11 ответов
10.25 10.25 Мастер (1024) 1 неделю назад
Хоть велосипед.
Но это странный союз.
Ей будет тяжело. Или ему.
Сергей АндреевичУченик (81) 1 неделю назад
Почему тяжело?
10.25 10.25 Мастер (1024) Сергей Андреевич, с возрастом характер меняется, человек становится менее гибким во всех отношениях. А главное - сил становится меньше, спектр желаний и возможностей уже. Вы же не хотите ходить с "папой, или мамой" в клуб..
Елизавета Батьковна Гуру (3543) 1 неделю назад
Если ездить умеет,то да.А если нет - то с ним проблем не оберёшься!
Ash N Профи (705) 1 неделю назад
Почему именно восемнадцатилетняя???
Это какой-то фетиш?

Слушай , бывают случаи когда взрослый мужчина встречается с юной девушкой, но это особые обстоятельства которые привели их вместе. А ты осознанно ищешь именно эти 18 лет. Ты ищешь не человека ,не любовь, а именно эти цифры.
Вот в чём твоя проблема!?
И причём тут машина?) если мы говорим о любви...
Поэтому твои отношения не совсем здоровы по отношению к восемнадцатилетней девушке, и мало возможны. А не потому что тебе 39, и нет крутой машины.
Сергей АндреевичУченик (81) 1 неделю назад
Почему это не совсем здоровые?
Ash N Профи (705) Сергей Андреевич, Я же подробно все объяснил. Тысяч нелюбовь ты ищешь цифры 18) Так в чём же твоя проблема? Почему именно 18?
Алекс Симонов Мыслитель (6358) 1 неделю назад
Нет. Главное уметь включать актера. Включи Альфа Самца. Этого достаточно. Можно на такси ездить.
Ива Неважно Мудрец (11832) 1 неделю назад
Даже с машиной накера стареющий мужик когда есть молодые и красивые.а влюбиться в такого это из области фантазий пердунов в розовых очках?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105487) 1 неделю назад
Надо окружить себя таинственной, романтической атмосферой. Машина не обязательна.
Пиписёныш Просветленный (32576) 1 неделю назад
Поставь себя на её место, вот например есть бабка жирная и старая, которая хочет тебя влюбить в себя, ты влюбишься, если у бабки будет машина? А есть связь вообще?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8085) 1 неделю назад
Конечно, нет. У Дмитрия Ивановича Мендеелеева авто не было!
Ww angel Мудрец (18437) 1 неделю назад
Обязательно, а то где ее иметь будешь???