Создание собственного домена.

Дмитрий Войнов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, как создать собственный домен не покупая его у кого-то?
6 ответов
Влад Бегаев Знаток (374) 1 неделю назад
Его только купить можно, это как патент
Bananananana Профи (914) 1 неделю назад
Белый айпи - загугли что это
Сергей Галкин Мудрец (16632) 1 неделю назад
никак! за домен надо платить
Ростислав Алексеев Знаток (320) 1 неделю назад
Если буквенный - покупаешь за около 150 рублей домен (например с .org), затем покупаешь себе белый IP у провайдера, а потом через сайт привязываешь буквенный домен к своему IP и готово!
Квадратный Снег Просветленный (22255) 1 неделю назад
Топай на свой днс сервер и создавай что хочешь.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24687) 1 неделю назад
Никак ты не влезешь в международную систему доменных имён, она общепринятая всеми странами. Нет, если денег куча, то покупаешь у ICANN доменную зону (домен 1-го уровня), и делаешь там себе бесплатно сколько хочешь своих доменов 2-го уровня. Хотя даже и так может быть не бесплатно - возможно, что с каждого регистрируемого домена какой-то процент в ICANN идёт, тут я не в курсе.