Если 4 4 3 3 за четверти то какая оценка за год?

Артем Лукин Ученик (4), открыт 1 неделю назад
У меня по биологии 4 4 3 3 но в третьей четверти мне поставили 3 когда балл был 3.67 а это уже 4, что будет за год?
6 ответов
Robert H. Biden Знаток (272) 1 неделю назад
смотря в какой школе учишься.
где-то 3.5 это уже 4, где-то еще нет.
Артем ЛукинУченик (4) 1 неделю назад
У нас от 3,6 в четверти но говорили что в году в пользу ученика ставят если спорная оценка
зига мастер Знаток (289) 1 неделю назад
Артем ЛукинУченик (4) 1 неделю назад
А если вот просто 4 4 3 3 то что будет в году?
зига мастер Знаток (289) Артем Лукин, обычно в пользу ученика идет оценка, если за четверти 4 4 3 3, то должна быть 4
Анна Ковалева Ученик (142) 1 неделю назад
Смотря в какой школе ты учишься. Например в моей смотрели отношение к другим предметам, на старания. Есть люди, которые пытаются понять предмет, но не выходит, а есть те, кто не стремится. Если ты из тех, кто пытается, но не получается, да и по другим предметам не балбес, то можно рассчитывать на 4
Поли Кошкина Ученик (203) 1 неделю назад
Какого хрена поставили 3 если балл на 4? Последняя четверть решает годовую, и то, что поставили 3 - несправедливо. Нужно добиваться 4
Артем ЛукинУченик (4) 1 неделю назад
Ну я контрольную по этому предмету написал на 2, потом набрал хороших оценок, она сказала что 4 не поставит (