Сериал про девочку из дед дома

Гол Ученик (95), открыт 2 недели назад
Не помню название сериала
Российский сериал про девочку из дед дома. Ей 14 лет и все это время она росла без родителей. А потом оказывается, что они у нее есть , но они не вместе. Мать когда забеременела не сказала парню и они разошлись , а потом ее дочь по-моему цыганка выкрала . Девочка коротко стриженная.
Там в сериале ещё был мальчик кудрявый , который потом влюбится в гг .
1 ответ