Подскажите, на сколько поправлюсь?

Илья Леонов Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Сегодня сорвался по еде , съел пачку чипсов 140г творога 140г обезжиренного с протеиновым йогуртом , 2 зефира без сахара и мясо по французски только с индейкой. Не знаю, может вызвать рвоту ? Живот аж вздулся , переполнен. Обычно ем на 1000-1400 калорий , а сегодня съел все в большом количестве. И боюсь что много наберу жира и килограмм. Рост 170 вес 46
Голосование за лучший ответ
Аьолсув Знаток (469) 1 месяц назад
Всмысле боишься? Ты худой тебе наоборот набрать надо
Илья ЛеоновУченик (6) 1 месяц назад
У меня просто лицо когда с щеками не красивое, оно итак не красивое. Но когда я был весом 58-60 у меня был второй подбородок и щеки . И выглядел ужасно , я так долго достигал данного веса
АьолсувЗнаток (469) 1 месяц назад
Чиво блин? Тебе лет сколько?
Radlori Мастер (1648) 1 месяц назад
Охренеть ты диетолог конечно, хавай больше и не считай, 60 норма
Армен Бушульбеков Знаток (426) 1 месяц назад
От такого ты вес не наберешь, а живот вздулся из-за того ты поел. Но в любом случае тебе бы вес набрать, не норма 170 см и всего 46 кг веса.
Алина Илиязова Ученик (56) 1 месяц назад
успокойся, от одного такого срыва ты не наберёшь. смотри только, не высохни..
Светлана Верона Мастер (1458) 1 месяц назад
я рвоту никогда не вызывала, просто если что-то не так, то сразу пила полисорб для подстраховки, после него и легче становилось
Виктория Малиновская Гуру (2887) 1 месяц назад
та не, вызывать рвоту не лучшая идея, если что как уже сказали можно просто взять и полисорб попить