Самовольное занятие земельного участка -

Огородный маньяк Мастер (1265), закрыт 2 недели назад
почему адвокат говорит : Здесь нет никакой ответственности, просто Вы вправе потребовать передвинуть забор. Ни уголовной, ни административной ответственности за установку забора с нарушением границ не предусмотрено.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дополнен 2 недели назад
КоАП РФ Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка
Лучший ответ
Иван Аверин Мыслитель (6674) 2 недели назад
Если забор находится на вашем участке вы можете его демонтировать, обозначить чёткие границы своей территории, и всё что будет попадать внутрь неё, будет нарушением
Остальные ответы
Надежда Кочергина Мудрец (14126) 2 недели назад
если 15 лет никто не возражал против "прирезки" - он твоя..через суд..ст.42 №218 -ФЗ.. ст.. 234 ГК РФ..
Огородный маньякМастер (1265) 2 недели назад
тут нет добросовестности, поэтому твои статьи оставь себе для коллекции, и сроков давности по таким делам нет. судебный эксперт знает всё это.
Надежда Кочергина Мудрец (14126) Огородный маньяк, как знаешь..