Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если напоить инопланетянина водкой?

последний билет Гуру (3260), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Лешневский Профи (849) 1 неделю назад
Если бы вы напоили инопланетянина водкой, я бы предположил, что результат был бы весьма забавным. Точно так же, как алкоголь по-разному воздействует на людей, вполне возможно, что у инопланетного существа также может быть уникальная реакция на алкоголь. Возможно, инопланетянин стал бы более разговорчивым, утратил бы сдержанность или продемонстрировал бы поведение, совершенно чуждое нам. В любом случае, эксперимент, скорее всего, привел бы к неожиданным и интересным последствиям.
Остальные ответы
Кирилл Веселов Знаток (422) 1 неделю назад
Вас только что напоили как я понял?
последний билетГуру (3260) 1 неделю назад
я сам напился)
СерГо Искусственный Интеллект (101527) последний билет, *************************
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (746479) 1 неделю назад
перевод ценной тушки и не менее ценной жидкости в мусор
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (147424) 1 неделю назад
Сразу вылезут наружу все его скрытые сущности
Борис Немтинов Просветленный (37572) 1 неделю назад
Ничего, для него водка как газировка.
Egr Korn Мастер (1435) 1 неделю назад
Обретёшь друга-алкаша
Сова Спящая Искусственный Интеллект (117364) 1 неделю назад
Его автопилот ... на Землю не вернёт, к сожалению.
Anny Оракул (61394) 1 неделю назад
Зажигательные танцы!
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51059) 1 неделю назад
Инопланетное похмелье!! А может даже лунная интоксикация..??