Пытаются взломать телеграмм

Такой вопрос, пришло мне и жене около 20 уведомлений о том что пытаются зайти на страницы в телеграме. Также пол часа назад пришло около 10 смс от разных номеров с кодами, звонили несколько раз- по гетконтакту мошенники. Что делать, чтобы себя обезопасить. Понимаю что пытаются взломать

Двухэтапную аутентификацию на аккаунт в ТГ поставь, тогда точно вряд ли кто-то зайдёт.

Ничего не делай и выключи телефон. Без твоей симки они бессильны. И ещё выйди со всех устройств, настройки-устройства-эта кнопка.

удали телеграм

поменяй пароль, как минимум