Колонки, электронника, звуковая система

Лева Джанчик Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Никак не могу найти что то типо колонки, у которой есть кнопки отвечающие за воспроизведение загруженных звуков. При этом желательно чтобы она была с аккумулятором и не больших размеров.
1 ответ
Владимир Буторин Мыслитель (5273) 1 неделю назад
Загруженных куда, в телефон или на карту памяти?
Лева ДжанчикУченик (138) 1 неделю назад
Загруженных в саму "колонку" через телефон или компутер
Лева ДжанчикУченик (138) 1 неделю назад
Либо же на карту памяти, а карту памяти уже в "колонку"
Владимир БуторинМыслитель (5273) 1 неделю назад
Это есть в любой портативной колонке, например моей JBL Flip 4. Правда включить предыдущий трек не получится - только пауза и следующий трек
Лева Джанчик Ученик (138) Владимир Буторин, я имел ввиду когда нажимаешь тогда восполизводится определенный звук 1 раз