Объясните как составлять тур как рассчитать стоимость тура?

Lady Bag Гуру (3328), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (212594) 1 месяц назад
Складывается из суммы стоимостей всех услуг, оказываемых в туре:
  1. Перелет+сборы+багаж
  2. Трансфер
  3. Проживание
  4. Питание
  5. Экскурсии (если есть)
  6. Дополнительные услуги
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132299) 1 месяц назад
Сложить стоимость проезда, проживания, всех услуг и разделить на количество участников.
Если не для себя, а турами торговать собрались - добавить свои комиссионные (это +5 - 20%, зависит от спроса на тур или его элитности...)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152855) 4 недели назад
Для себя просто: транспорт до аэропорта и обратнт, стоимость билетов туда и обратно, трансфер от аэропорта до отеля и обратно, стоимость номера в отеле нужной звездности и линии, (есть или нет турналог) плюс питание того типа, что нужно, страховка на дни тура. Плюс стоимость экскурсий, плюс энная сумма на сувениры. Если планируете работать в турагенстве, то вы работаете по агентскому договору с туроператорами. И стоимость тура на сайте туроператора, в том числе состав тура прописан. Агентские платит туроператор. И это не удорожает тур для клиента.