Помогите найти название сериала

Мия Белоснежная Ученик (91), открыт 2 недели назад
Был сериал корейский в тиктоке там людей привезли на автобусе куда то и потом газом усыпили что та такое это не «игра в кальмара» другое Видел где то года таки 2 назад
2 ответа
Марта Задорожная Мастер (1173) 2 недели назад
Незнакомцы из ада (2019)?
Начало(2022)?
Мия БелоснежнаяУченик (91) 2 недели назад
Не не те там что то наподобие игры в кальмара в начале люди в противогазах были и отравили тех к в бусе был
«I’ll be back» Высший разум (230500) Мия Белоснежная, Королевская игра
«I’ll be back» Высший разум (230500) 2 недели назад
Королевская битва (2000)
https://www.kinopoisk.ru/film/604/
это фильм, не сериал
Мия БелоснежнаяУченик (91) 2 недели назад
Нет сериал примерно 2021-2022 года
«I’ll be back» Высший разум (230500) Мия Белоснежная, сюжет прям один в один)
Мия БелоснежнаяУченик (91) 2 недели назад
Я смотрел кб это японский фильм я ищу корейский
«I’ll be back» Высший разум (230500) Мия Белоснежная, под роликом год сериала стоял? как вы определили, что это новый сериал? и там было указано, что корея? я часто вижу ролики из тиктока и в них некорректные описания сюжета) ну, ваше право, конечно..нет, так нет!)
Мия БелоснежнаяУченик (91) 2 недели назад
Ну нет же я же говорю хорошо тогда почему в автобусе были люди с 30-50 лет не школьники как в кб
«I’ll be back» Высший разум (230500) Мия Белоснежная, такие подробности нужно было в описании указать..
Мия БелоснежнаяУченик (91) 2 недели назад
В какое то место с ними что то делать будут
«I’ll be back» Высший разум (230500) Мия Белоснежная, блин..несерьезно..как найти, если сюжет неизвестен?