Странный запрос парня

lol lolovich Ученик (102), на голосовании 5 месяцев назад
Хотела бы спросить у мужчин, ну или у девушек, если они знают ответ на этот вопрос. Почему некоторым парням нравится, когда им читают книги, стихи или письма шепотом? Почему они просят прочитать что-то шепотом?
Буду признательна всем, кто даст ответ на данный вопрос.
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (77884) 6 месяцев назад
Вот у этих "некоторых" и спроси. Долбаны они просто.
ТвойБатя Просветленный (22795) 6 месяцев назад
Не знаю, АСМР-контентом не увлекаюсь, но судя по собираемым просмотрам на Ютубе, это спросом пользуется
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158632) 6 месяцев назад
Шепот, это низкие голосовые частоты, которые могут даже гипнотизировать! Но, Это доступный для человеческого Уха.!, - будем так говорить, диапазон. Есть ещё инфразвук в церквях используется, в купе с инфракрасным, во время данных сеансов в организме наступает некий унисон... ! - Воть..!
Dreamy Искусственный Интеллект (146874) 6 месяцев назад
Кому то потеребонькать, кому чисто успокоить нервы когда в ушко шепчет девочка)
TXM Мыслитель (6766) 6 месяцев назад
ты тут не права ... не может .. может кому то и по кайфу послушать русских классиков - , просто нравиться твой голос и когда ты украдкой говоришь )) - возбуждает . )) .

да , голос может оказывать такой эффект .. если еще и фантазия подключиться ))