Вы замечали что в некоторых фильмах и мультиках, в парах, парни выглядят хуже девушек?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8878), открыт 2 недели назад
7 ответов
Яр К. Гуру (3541) 2 недели назад
Райн Гослинг крут в роли Кена
Марта Задорожная Мастер (1173) 2 недели назад
нет, не замечала, приведи пример
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8878) 2 недели назад
Например мультик Ронал варвар, перечислять лень.
19395409 06544428 362 Мастер (1195) 2 недели назад
да потому что красота это преимущество женщин
Могу Бегу Мастер (2123) 2 недели назад
особенно в российских сериалах, вечно-виноватое инфантильное пирожковое тело
Деятель Мудрец (11562) 2 недели назад
Да и пошёл тогда тыыыыыыы ьыыыы тыыыыы, из моей мечты ьыыыы тыыыыы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8417) 2 недели назад
замечал. даже и в реальной жизни такое сейчас частое явление. например, мужчина спортивного вида и толстая баба из деревни, пьющая пива, она же еще им и недовольна..
ДеятельМудрец (11562) 2 недели назад
Ахахахахаха охохохрхохохл, точнл