Информационные технологии

Это хороший Комп для 3д в blender?

Нужен пк для симуляций, и rtx Рендера.

Вот Характеристики 👇

*Процессор Intеl соrе i7 4770 по мощности как Ryzеn 5 1400
*Материнская плата топовая АSUS на Z чипсете
Z97-Е/USB3.1 4 слота ОЗУ есть m2 слот под ssd
*Видеокарта GТХ 1060 6 gb GDDR5 версия mining р106-100 мощнее чем 1050ti 1650 Rх 470 570 видео выход через материнку НDМI VGА DVI
* Оперативная память 16 gb
*SSD m2 120 gb + НDD 500gb
*блок питания Сооlеr Маstеr 700w

Если не очень, посоветуйте какой нибудь на авито, мой бюджет 24к

Видюху хотя бы 1080

приемлемый,лагать не будет

Для симуляции и визуализации НИКАКОЙ компьютер не может быть хорош.
Даже простенький мультик "Южный парк" визуализировали на рендер-ферме из 300 компьютеров.
Ответ: не заморачивайтесь, просто берите на ВЕСЬ бюджет и всё. :)