СРОЧНО!! Умоляю помогите сделать подробный анализ стихотворения, сдача через урок

Bogrblj Herp Ученик (24), на голосовании 2 недели назад
Нужно сделать подробный анализ стихотворения Н.Заболотский "признание" по плану: история создания, тема, идея, образы, настроение, выразительные средства
Голосование за лучший ответ
Interrrupt Гуру (3130) 1 месяц назад
Николай Заболоцкий написал стихотворение "Признание" в 1957 г. В "Признании" автор особенно откровенен, открыт. Образ любимой женщины и сказочен, и реален, и далёк, и близок. "Не весёлая, не печальная", но обвенчанная с ветром, сошедшая с неба. Этот образ как бы соединяет в себе всё земное и небесное. Идеализация объекта своих чувств создаёт особую лиричность, особое настроение в стихотворении.