Люди! Как вам фильм ПАРФЮМЕР?

йагупоП Профи (504), закрыт 17 лет назад
Мне лично понравился!Но немножко он нудноатый, но. интересный!!!
Лучший ответ
Tory Ученик (191) 17 лет назад
Фильм супер!!!!Очень понравился...и самое интересное, что в фильме всё именно так, как представляешь себе читая книгу.Только вот актера подобрали на главную роль не очень....в книге Гренуй вызывает отвращение, а в кино скорее жалось...уж очень у актера глаза добрые, да и внешность не отталкивающая....хотя играл отлично....

ДЛЯ СТАСА: Его вообще-то в конце фильма съели люди....какая сказка?
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
книжа интереснее, фильм так себе
Ласка Профи (960) 17 лет назад
Говорят супер, правда я на него не успела - все билеты раскупили
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Если бы его убили, было бы лучше. А так получилась сказка!
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Отличный фильм!!!!Уже купила книгу....безательно куплю себе ещё и диск!!!
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Смотрел, фильм понравился...
vatyaga Профи (631) 17 лет назад
Вчера ходили...кино которое пахнет, я бы так охарактеризовал...в процессе фильма поймал себя на мысли., что пытаюсь уловить, почувствовать аромат который он создал... в общем понра мне фильм!
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
Фильм что называется ни о чем.. Еле досмотрела до конца... книга на порядок лучше. Правильно еще Кубрик сказал что Парфюмера экранизировать невозможно
taenaru Мастер (1178) 17 лет назад
Только вчера посмотрела. Мои чувства невозможно передать словами. Волшебно, философски, и просто отлично сыграно! Этот фильм действительно вернул мне понимания что запахи в нашей жизни играют важную роль. А Жан Батист Гренуй получил великолепный дар от рождения, вот только жаль что любовь в его жизни не сложилась, может концовка была бы иная!
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
я книжку читала, но кино еще не смотрела!