Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди! Как вам фильм ПАРФЮМЕР?

Профи (504), закрыт 11 лет назад
Мне лично понравился!Но немножко он нудноатый, но. интересный!!!
Лучший ответ
Фильм супер!!!!Очень понравился...и самое интересное, что в фильме всё именно так, как представляешь себе читая книгу.Только вот актера подобрали на главную роль не очень....в книге Гренуй вызывает отвращение, а в кино скорее жалось...уж очень у актера глаза добрые, да и внешность не отталкивающая....хотя играл отлично....

ДЛЯ СТАСА: Его вообще-то в конце фильма съели люди....какая сказка?
Остальные ответы
книжа интереснее, фильм так себе
Говорят супер, правда я на него не успела - все билеты раскупили
Если бы его убили, было бы лучше. А так получилась сказка!
Отличный фильм!!!!Уже купила книгу....безательно куплю себе ещё и диск!!!
Смотрел, фильм понравился...
Вчера ходили...кино которое пахнет, я бы так охарактеризовал...в процессе фильма поймал себя на мысли., что пытаюсь уловить, почувствовать аромат который он создал... в общем понра мне фильм!
Фильм что называется ни о чем.. Еле досмотрела до конца... книга на порядок лучше. Правильно еще Кубрик сказал что Парфюмера экранизировать невозможно
Только вчера посмотрела. Мои чувства невозможно передать словами. Волшебно, философски, и просто отлично сыграно! Этот фильм действительно вернул мне понимания что запахи в нашей жизни играют важную роль. А Жан Батист Гренуй получил великолепный дар от рождения, вот только жаль что любовь в его жизни не сложилась, может концовка была бы иная!
я книжку читала, но кино еще не смотрела!
Похожие вопросы
Также спрашивают