Написала заявление на увольнение еще две недели назад. Отработала как попросил директор - две недели. Сегодня подписала документ о ознакомление с договором прекращающим трудовой договор. Кадры говорят - расчет должен придти сегодня, он обязан придти сегодня 100%, край - завтра.
Директор говорит, что расчет мне ждать только 10 числа, сегодня она на него только подала. Мол праздники, сокращенные дни, никто не успеет меня рассчитать.
Кадры говорят - расчет должен придти сегодня, он обязан придти сегодня 100%, край - завтра.
Что делать? Прошу без шуток