Какого цвета у вас душа?

La Perl Просветленный (25275), открыт 2 недели назад
Цвет души, в основном отражается как ваш любимый цвет в интерьере и предметах. Это цвет которого вокруг вас больше всего!
15 ответов
кактотак Оракул (74935) 2 недели назад
Без вкуса,без цвета,без запаха
La PerlПросветленный (25275) 2 недели назад
Да не, есть цвет, стопудово)
кактотакОракул (74935) 2 недели назад
Ну разве что с розовым оттенком
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165350) 2 недели назад
такая же как на картинке только еще колоритнее
кактотакОракул (74935) 2 недели назад
Отмывайтесь,сегодня же четверг!чистый!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165350) кактотак, МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ЦВЕТ.. а ты иди и советы тут никому не давай
Евгений Искусственный Интеллект (225914) 2 недели назад
ДУША полна вечности знания и блаженства
Про цвет ничего ни сказано
Какого цвета электрический ток ......
La PerlПросветленный (25275) 2 недели назад
Душа должна быть наполнена определенным слоем информации
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 2 недели назад
смертные свестуны ..должна вот так не надо и т д ... ПОЛНА КОРОБОЧКА ЗНАНЕЯ У ВАС
Андрей Никитинский Мыслитель (5041) 2 недели назад
Вот так выглядит душа :
La PerlПросветленный (25275) 2 недели назад
Пульсирующая звезда)
infinity Искусственный Интеллект (200873) 2 недели назад
как раннее утро в деревне ..когда всё просыпается..небо луга
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27063) 2 недели назад
Наверное зеленого (если как любимый цвет).

Очень люблю дождь, он заставляет жить во всех смыслах этого слова. Я бы даже сказала, дождь это моя душа - прозрачная и чистая.

Если учитывать, что глаза это зеркало души, то это хамелион, который меняет цвет по настроению, но когда всё хорошо это янтарный цвет.

В итоге получается душа прозрачно-янтарная с зелёным вкраплением)
Lancelot Просветленный (24795) 2 недели назад
Я видел в регресии, что светло светло фиолетовая, практически белая. И это - мой любимый цвет!
Дядя БогданПросветленный (32724) 2 недели назад
Если белая то ты практически просветлен, поздровляю наперёд)))
Lancelot Просветленный (24795) Дядя Богдан, спасибо)
Teya Dora Искусственный Интеллект (134772) 2 недели назад
не свисти человек гадацыя цвета ..и прочее это зовсем не твой вапрос
Dankler Просветленный (36004) 2 недели назад
Цвет в интерьере, одежде, это то чего не хватает как раз... А вот то что не нравится это переизбыток...
Окружая себя чем то, мы гармонизируем себя... Создаём искуственно не доставаемое нам...
La PerlПросветленный (25275) 2 недели назад
Не правда) если у человека оранжевая душа он подсознательно будет в мире будет искать отражение себя, своей вибрации
Dankler Просветленный (36004) La Perl, ага... Если человеку не хватает агресси, стойкости он выбирает красные тона... Без них он чувствует себя не так вобщем...
PUMA Искусственный Интеллект (178290) 2 недели назад
Души ,это зеркала ,они отражают то ,на что смотрят.*)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368331) 2 недели назад
душа выдумка христиан.так же как и дух. у каждого существа есть ум ( сознание)
он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет.
он находится в сердце
мы перерождаемся на этой планете и на существовавших раньше
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество
жизней . существо в котором отсутствует ум мертво
Ум это безграничное пространство и ясный свет
он соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия после пребывания
в бардо после смерти в предыдущей жизни если рождение будет в мире людей
или животных. Ум в буддизме это не разум и не интеллект. Ум это та бессмертная
сущность что перерождается из жизни в жизнь

Буддизм
La PerlПросветленный (25275) 2 недели назад
Ум в сердце… где логика потерялась?! не ясно
.. Оракул (62697) 1 неделю назад
Цвет это тоже частоты, если брать с точки зрения цветов то все скорее всего разноцветные, даже разные органы по разному вибрируют да и сознание неоднородно тем более сейчас у людей когда у них много неуправляемых программ интерференций внутри каждая будет со своей какой то частотой своей эмоции. То что в своём воображении рисуют один какой то цвет и себя с ним ассоциируют это просто программа ментально астральная иллюзия.