Помогите решить тест фастом
Задание 1 пройти тестовые задания 1.Что относится к главным компонентам здоровья: а) физическое; б) поведенческое; в) эмоциональное; г) генетическое. 2. Что относится к основным путям заражения инфекционными заболеваниями: а) воздушно-капельный; б) гемоконтактный; в) горизонтальный; г) водный и пищевой. 3. Что не относится к группам неинфекционных заболеваний: а) вирусные заболевания; б) онкологические заболевания; в) эндокринные заболевания; г) сердечно-сосудистые. 4. Что предполагает здоровый образ жизни: а) отказ от вредных привычек; б) полноценный сон и отдых; в) максимум движения в течение дня; г) фастфуд, жирная пища. 5. Что не входит в состав автомобильной аптечки: а) кровоостанавливающий жгут; б) устройство для проведения искусственного дыхания «Рот-устройство-рот»; в) обезболивающие таблетки; г) ножницы. 6. Конфликты бывают: а) межгрупповые; б) внутриличностные; в) межличностные; г) все вышеперечисленное. 7. Какая стадия конфликта лишняя: а) инцедент; б) кульминация; в) эскалация; г) ассертивность. 8. Какие виды манипуляций указаны неправильно: а) буллинг; б) маски; в) соблазн; г) игра. 9. Общение нужно для человека для.. (отметить неправильный ответ): а) обмена информацией; б) воздействия на других людей; в) чтобы не было скучно; г) строительства взаимоотношений с другими. 10. Какие стили разрешения конфликтов бывают: а) соперничество; б) сотрудничество; в) конкуренция; г) компромисс. Задание 2. Описать признаки цифровой зависимости. Задание 3. Как защититься от мошенников, стремящихся воспользоваться личными данными. Задание 4. Описать основные проявления экстремизма. Задание 5. Порядок действия при нападении террористов и попытке захвата заложников. Задание 6. Написать универсальный алгоритм оказания первой помощи.
1.Что относится к главным компонентам здоровья:
а) физическое
2. Что относится к основным путям заражения инфекционными заболеваниями:
а) воздушно-капельный
3. Что не относится к группам неинфекционных заболеваний:
а) вирусные заболевания
4. Что предполагает здоровый образ жизни:
а) отказ от вредных привычек
5. Что не входит в состав автомобильной аптечки:
б) устройство для проведения искусственного дыхания «Рот-устройство-рот»
6. Конфликты бывают:
г) все вышеперечисленное
7. Какая стадия конфликта лишняя:
г) ассертивность
8. Какие виды манипуляций указаны неправильно:
б) маски; в) соблазн; г) игра.
9. Общение нужно для человека для.. (отметить неправильный ответ):
б) воздействия на других людей
10. Какие стили разрешения конфликтов бывают:
а) соперничество; б) сотрудничество; г) компромисс.
абабввбавбабв