Помогите с домашкой в пк академии

ыв в Ученик (70), на голосовании 5 месяцев назад
1. Продумать тему и формат будущего сайта. Это один
из самых главных этапов разработки любого сайта,
и, пожалуй, один из самых сложных. Возможно, это
будет блог, который интересно будет почитать, или
магазин, который будет привлекать внимание покупателей.

2. Выбрать визуальный стиль и дизайн макетов. После
выбора темы, следует продумать, как же должен выглядеть сайт. Какое цветовое решение больше подойдет тематике проекта, как будет выглядеть верстка.
Добавление фото и видео на сайт, а также проработка
шрифтов.

Результат работы: концепт будущей страницы (можно сделать на CodePen)
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263999) 6 месяцев назад
Продумать тему и формат будущего сайта. Это один
из самых главных этапов
Это один из самых последних и второстепенных этапов. Первый этап — это идея, которая бы порешала запросы пользователя в получении знаний, развлечений, общения, покупок...