Error CS0019: Operator '+=' cannot be applied to operands of type 'double[] and 'double'

tirman25 Ученик (119), на голосовании 4 недели назад
1)
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class ShopController : MonoBehaviour
{
public GameDataContainer dataContainer;

public void Shop(int id)
{
if (dataContainer.Bitcoins <= 0) { dataContainer.Bitcoins = 0; return; }

if (dataContainer.Bitcoins >= dataContainer.costs[id] && dataContainer.Bitcoins != 0)
{
dataContainer.Bitcoins -= dataContainer.costs[id];
dataContainer.costs[id] *= GameDataContainer.MYLIPLY_VALUE;
dataContainer.clickPowers += dataContainer.clickPowers[id];
}
2)

using UnityEngine;
using UnityEngine.UI;

public class GameDataContainer : MonoBehaviour
{
public const double MYLIPLY_VALUE = 1.07;

[Header("Score")]
public double clickPower = 1;
public double Bitcoins = 0;
public Text scoreText;

[Header("Shop Controller")]
public double[] costs;
public double[] clickPowers;
[Space]
public Text[] costTexts;
public Text[] clickPowerText;
}
3)

using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;
using UnityEngine.UI;

public class Click : MonoBehaviour
{
[SerializeField] private GameDataContainer dataContainer;
public Text moneyText;

public GameObject bitcoin;
public Transform spawnPoint;

public void ButtonClick()
{
dataContainer.Bitcoins += dataContainer.clickPower;

Instantiate(bitcoin, spawnPoint.position, Quaternion.identity);
}

void Update()
{
moneyText.text = bitcoin.ToString();
}
Если что я новичёк в этом деле и с первого раза могу не понять (Если получится, желательно скинуть полность код с исправленной ошибкой)*
Я написал код для Игры Кликера (1) и добавил систему Апгрейда клика (2),(3), но мне говорят что оператор (+=) не может быть применет к командам типа double[] и double. Я и using static System.Math; пробовал, и double на int меня, все сайты перешарил, все видео пересмотрел, что только не менял в коде, а ошибка все та же... Помогите пожалуйста! Это единственная ошибка которую я не могу решить!!!
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Мудрец (11063) 1 месяц назад
Я уже ответил, а ты ничего не исправил.
tirman25Ученик (119) 1 месяц назад
Я незнаю как и где...(
Лев Перфилов Мудрец (11063) Тимофей Федоровна, Юнити пишет в какой строчке ошибка. Я тебе советую сначала понять, как работает C#, а только потом начать программировать на юнити. А то тебе понадобятся интерфейсы, а ты не знаешь что это.
tirman25Ученик (119) 1 месяц назад
Я увидел твой ответ
tirman25Ученик (119) 1 месяц назад
Но не понял как исправить
tirman25Ученик (119) 1 месяц назад
О боже (АХАХАХАХАХАХА) Я такой ТУПОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ , ВЗАЕНЯЮСЬ и спассссибо!!!!!!
(АХАХАХАХАХАХАХАХАХА)