Помогите с решением в алгоритмеке

Герой Гард Ученик (103), на голосовании 5 месяцев назад
Отметь верные утверждения о цикле while.
Правильных ответов может быть несколько.

Цикл while может использоваться, когда невозможно определить сколько раз нужно повторить действия

Когда выполнение программы доходит до цикла while, тогда сначала выполняется тело цикла, а потом проверяется условие

Цикл while выполняет одну и ту же последовательность действий, пока истинно указанное условие

В качестве условия цикла while может использоваться как простое, так и составное логическое выражение

Все команды и действия в цикле while пишутся без отступов друг под другом
Голосование за лучший ответ