Ваш любимый фильм эпохи перестройки?

Андрей Пашков Ученик (227), открыт 2 недели назад
Мне очень нравятся советские фильмы именно 80х!

Я вот эти знаю:

Холодное лето 1953
Наш бронепоезд
Асса
Фонтан
Курьер
Игла
Интердевочка
Праздник Нептуна
Беспредел
Делай - раз
Елки-палки!
Лошади в океане
Прощание славянки
Моя морячка
Сезон чудес
Выше радуги
11 ответов
Гера Ширяев 69 Ученик (219) 2 недели назад
«Далласский клуб покупателей». Про крепкую мужскую дружбу ультроправого кавбоя-конфедирата и спидозного трансвестита Валеру.
Закодычную, чуть ли не защёчную, дружбу консерватора и левочка-нарколыги.

Ещё "Горбатая гора" ну очень понравилась...Я в конце плакал как бабы от просмотра "Хатико" с "Титаником".
Celtic Hammer Мудрец (12645) 2 недели назад
Никакой... В Перестройку полез всякий шлак вроде "Плюмбум или Опасная игра" и "Интердевочка".
Единственное что из тех лет хоть как-то проканало - ленфильмовские "Бакенбарды" 1990 года. Типа, пособие по созданию партии тоталитарной направленности... Там поклонники Пушкина действуют полностью по указаниям из Майн Кампфа, книги одного известного деятеля
Zeresha Искусственный Интеллект (116463) 2 недели назад
Дом, который построил Свифт
Слезы капали
Сказка странствий
Приключения принца Флоризеля (1979-ый - почти подходит)
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
"Холодное лето пятьдесят третьего".
Тигрица Искусственный Интеллект (187067) 2 недели назад
Интердевочка,Курьер,Холодное лето 53-го,9,5 недель,Конан-разрушитель