Вопрос к любителям головоломок судоку. Как это решать?

ProLogicMind Мудрец (12055), открыт 3 недели назад
Так получилось, что со школы люблю решать всякие головоломки. Всегда довольно быстро находил решения Здесь же нашла коса на камень. Не вижу даже намека на решение. Причем заметьте - напечатано в рубрике "ПРОСТЫЕ"!!!! Только сразу предупреждаю - у меня есть подозрение, что это может оказаться фейковой задачей, то есть она не имеет решения, а журнал печатает их. чтобы поднять упавший рейтинг. То есть занимаются троллингом. З.Ы. Источник пока не указываю, чтобы не подумали что я их рекламирую
Дополнен 3 недели назад
Кстати - я им писал в адрес редакции в мэйле. Уже месяц прошел - они не отвечают. Это еще больше усиливает мои подозрения
1 ответ
kus Мыслитель (6101) 3 недели назад
Это же вроде как судоку.
ProLogicMindМудрец (12055) 3 недели назад
одна из разновидностей
kusМыслитель (6101) 3 недели назад
Ну разве не надо это делать как судоку? В один ряд пишите так чтоб не совпали цифры с другими рядами.
ProLogicMind Мудрец (12055) kus, Это понятно. Но там есть третье правило - цифры в одной цепочке должны быть разные. Вот это практически невыполнимо