На что женщина (девушка) первым делом обращает внимание у мужчины?

Анна К. Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Мастер (1125) 17 лет назад
Боже мой... на какую попку!!!
ты разговариваешь с человеком..и что?
проходишь посмотреть с другой стороны????
или даже не разговариваешь, а просто смотриш.. и тут так:
"молодой человек, познакомимся? только покажите мне свой зад!!"
смешно
нет, важнее взгляд, улыбка...)) жесты
а обувь- это всегда))) но не в первую очередь)
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
На безымянный палец правой руки! Потом на сами руки, потом на лицо, улыбку и глаза! А потом на одежду. А потом можно и послушать его.
Дашуля Гуру (2731) 17 лет назад
внешность,стиль одежды,манера говорить
Елена Мастер (1821) 17 лет назад
На взгляд,на наличие или отсутствие обручального кольца,и ...попку...
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Уже поняла, что на запах. Какой бы там попка, руки, глаза ни были.
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
brit- nebrit
2.golos
3.obyv
4 glaza
5.ruki
6.nogti
7.nos
8.intelekt
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Опрятность, ум, мужественность
Юлия Устименко Мастер (1327) 17 лет назад
на наличие кольца на всем известном пальце :-)))) а уже потом на все остальное
Федосеева Ольга Знаток (352) 17 лет назад
я обычно смотрю на глаза почему то...но знаю девчонок,которые смотрят на попы...наверное все по-разному....
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
на стиль одежды,обувь.Внешность тоже имеет значение..необязательно красавец,но обаятельный=)
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
На руки, потом на глаза, а потом на всё остальное.
Но если у мужчины неухоженные руки, меня прямо блевать автоматически тянет. Как то раз одному мужику напрямую сказала, чято это ужасно. Одно дело когда работа такая, что они грязные, а если обглоданные как кусок деревяшки, то прям....Фу мерзость
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
Лично я всегда смотрю на обувь и пальцы рук - очень уважаю маникюр, но хотя бы чтоб они были аккуратные и не грязные