Хороший ли сегодня день чтоб пойти на СВО ?

Леонид Ультраправов Знаток (381), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273443) 2 недели назад
Бредешь х о х о л ?
Леонид УльтраправовЗнаток (381) 1 неделю назад
Нее, я не hohoл, hohлов в принципе не существует

(А ещё я случайно сделал твой ответ лучшим, вот блин блинский)
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (273443) 1 неделю назад
Отмени я не гоняюсь за баллами или за стикерами за очками лайками мне удовольствие составляет вас свиней по троллить и это уже длится 21 год
Остальные ответы
Александр Мудрец (10527) 2 недели назад
Сдохнуть никогда не рано.
джордж Оракул (62861) 2 недели назад
что значит почти. Приказ принял, исполняй
Котан Мыслитель (5933) 2 недели назад
Иди ты хоть на йух всем наЦрать!
ПредБессимптомные Оракул (58143) 2 недели назад
Отличный день. Главное застолби место на кладбище. Мест скоро не останется.
Леонид УльтраправовЗнаток (381) 1 неделю назад
Ну не, я же не украинец, вот у них точно скоро не останется
ПредБессимптомные Оракул (58143) Леонид Ультраправов, а ну у нас то бессмертные все....
Слава АМД Просветленный (43479) 2 недели назад
Скатертью дорожка. А мы посидит, подождем погоды, настроения. Как у меня всегда говорил начальник на работе: никуда не надо торопиться. Я даже переведу для ВСУ 52.000 рублей на покупку БПЛА "Баба Яга", чтобы Вам там на СВО скучно не было
Леонид УльтраправовЗнаток (381) 1 неделю назад
Угу, а потом ваша "Баба Яга" будет как трофей на параде ездить??
Леонид УльтраправовЗнаток (381) 1 неделю назад
Аа, это беспилотник оказывается, ну тогда его опять мешком картошки собьют
Заметки сельского главреда Мудрец (11692) 2 недели назад
Когда не помирать, а всё равно день терять.