Переезд в США

С уважением Александр Эй Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
Здраствуйте помогите как в 14 лет переехать в США без родителей и как получить визу
накидайте вариантов
Голосование за лучший ответ
ГуруГуру РурУРУРУ Профи (655) 6 месяцев назад
молча
ГуруГуру РурУРУРУПрофи (655) 6 месяцев назад
АМЕРИКА САСАТЬ
Убежище Мастер (1370) ГуруГуру РурУРУРУ, АМЕРИКА ПАРАША!!
Ахмед порнамастер Мастер (1316) 6 месяцев назад
За рублёс любому otсос или бежим на аляску в 3:00 часа ночи,через весь Кавказ
Ахмед порнамастерМастер (1316) 6 месяцев назад
Ну насчёт второго варианта если ты живёшь в Кипре
Денис, Боталов Оракул (95632) 6 месяцев назад
Там разрешены лгбт браки найди богатого мужика 60 лет
Dislovers Sherher Гуру (4539) 6 месяцев назад
Можно получить визу по учебе, а потом уже по работе
Артем Просветленный (36694) 6 месяцев назад
Познакомься в интернете с педоfилом каким-нибудь. Он все сделает и оплатит.
... Оракул (75229) 6 месяцев назад
Зачем ты им нужен в США? Ты кто? Инженер высокого уровня, профессор лауреат нобелевской премии, ученый, писатель-диссидент, композитор известный? Что будешь там делать? Языка не знаешь и ничего не умеешь. Не возьмут.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25718) 6 месяцев назад
Никак. Там свою школоту девать некуда.
a v Искусственный Интеллект (302427) 6 месяцев назад
Короткий ответ - никак. Более длинный - никак без участия родителей и их денег.
Vad'89 Просветленный (33365) 6 месяцев назад
Тебя реально ограбят там, не успеешь очухаться. Это страна - одна из самых опасных, без шуток

Не говоря уже про Латинскую и Центральную части