Каким должен быть мужчина, чтобы нравиться всем всем девушкам?

Deema Профи (936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Всем девушкам нравятся КВНщики. Даже те, кто там страшный, все равно нравятся. Они веселые, уверенные в себе и их по телевизору показывают.
Остальные ответы
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Это противоестественно
Константин Сотник Гуру (2523) 17 лет назад
Никаким, всмысле нажраться в хлам...это нереально завышает самооценку:)
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Не выйдет у всех по - любому разные вкусы!
Илья Талавира Мастер (1992) 17 лет назад
Похожим на страшненькую девушку, и тогда в них заиграет материнское чувство к тебе!
yvitalina@mail.ru Мастер (1008) 17 лет назад
такого просто не бывает
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
такова не бывает!!!!нравиться всем девушкам не возможно....так как на вкус и цвет фломастеры разные воть так!!!!но думаю што большим плюсом будет отличное чуство юмора....
Источник: сердце
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
таким быть невозможно. Если будет нравиться всем значит в нем будут противоречия, а значит лицемер, а значит кому-то не понравится
Lady Latex Гуру (2901) 17 лет назад
Гипнотизером...и то, может не на всех подействует...инопланетянином тогда...
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
А оно тебе надо?)) Ты подумай о чем просишь...)))))
представь... Все, те.е. не только красивые и что тебе нравятся, а ВСЕ(дуры, уродины, больные, с отклонениями и странностями) хотят тебя....Тебе такого хочется?)))))))))
и вообще, ты не 100 баксов чтобы всем нравитсья))))
Настя Ш Мастер (1398) 17 лет назад
у всех разные вкусы абсолютно всем нравиться невозможно
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
Мне кажется что не родился пока еще тот мужчина который будет нравится обсолютно всем девушкам.
Sadique Профи (805) 17 лет назад
Он должен быть джентельменом - уметь развлечь девушку, развеселить, хорошо говорить, много знать, быть интересным, открывать пред ней, подать пальто и прочие мелочи.
Написала много, но на самом деле это не сложно
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Он должен быть потрясающе сексуальным милионером, очень хитрым и внимательным
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
А вот и нет, возможно нравится почти всем! Я знаю одного такого типа, он не самой выдающийся внешности, но у него такой дикий взгляд, просто чертики в глазах! Не на всех он распростроняется(взгляд) Но уж если попала под его обояние, то долго еще вспоминать будешь!
Сама ходила и удивлялась что в нем девченки находят, а потом как он посмотре на меня....даже отдалась! Вот как бывает!
Источник: личный опыт