Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким должен быть мужчина, чтобы нравиться всем всем девушкам?

Профи (936), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Всем девушкам нравятся КВНщики. Даже те, кто там страшный, все равно нравятся. Они веселые, уверенные в себе и их по телевизору показывают.
Остальные ответы
Это противоестественно
Никаким, всмысле нажраться в хлам...это нереально завышает самооценку:)
Не выйдет у всех по - любому разные вкусы!
Похожим на страшненькую девушку, и тогда в них заиграет материнское чувство к тебе!
такого просто не бывает
такова не бывает!!!!нравиться всем девушкам не возможно....так как на вкус и цвет фломастеры разные воть так!!!!но думаю што большим плюсом будет отличное чуство юмора....
Источник: сердце
таким быть невозможно. Если будет нравиться всем значит в нем будут противоречия, а значит лицемер, а значит кому-то не понравится
Гипнотизером...и то, может не на всех подействует...инопланетянином тогда...
А оно тебе надо?)) Ты подумай о чем просишь...)))))
представь... Все, те.е. не только красивые и что тебе нравятся, а ВСЕ(дуры, уродины, больные, с отклонениями и странностями) хотят тебя....Тебе такого хочется?)))))))))
и вообще, ты не 100 баксов чтобы всем нравитсья))))
у всех разные вкусы абсолютно всем нравиться невозможно
Мне кажется что не родился пока еще тот мужчина который будет нравится обсолютно всем девушкам.
Он должен быть джентельменом - уметь развлечь девушку, развеселить, хорошо говорить, много знать, быть интересным, открывать пред ней, подать пальто и прочие мелочи.
Написала много, но на самом деле это не сложно
Он должен быть потрясающе сексуальным милионером, очень хитрым и внимательным
А вот и нет, возможно нравится почти всем! Я знаю одного такого типа, он не самой выдающийся внешности, но у него такой дикий взгляд, просто чертики в глазах! Не на всех он распростроняется(взгляд) Но уж если попала под его обояние, то долго еще вспоминать будешь!
Сама ходила и удивлялась что в нем девченки находят, а потом как он посмотре на меня....даже отдалась! Вот как бывает!
Источник: личный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают