Что будет,если посмотреть человеческую многоножку (все части),бивень, во все тяжкие, оно, коллекционер. Все без остановк

Никита Павлихин Профи (601), открыт 2 недели назад
8 ответов
You Baka Знаток (369) 2 недели назад
Ты станешь бесстрашным
Polo TV Куракин Мастер (1451) 2 недели назад
Я всё смотрел, но коллекционер не смотрел, а книгу читал
Polo TV КуракинМастер (1451) 2 недели назад
Ещё можешь кстати добавить фильм "сербский фильм" - если хочешь психику сломать себе. Ну и если любишь много крови - то фильм "ужасающий" могу посоветовать. А мой любимый фильм ужасов "Страна призраков" (фильм не про признаков, а про 2-х маньяков). Ещё не плохой фильм "обитель теней" (ужастик, но на деле не фантастика). Забавный фильм ещё есть "Меган". И так же можешь посмотреть фильм, или лучше почитать книгу "кладбище домашних животных"
Никита Павлихин Профи (601) Посмотрю этот "сербский фильм"
ноунеймкот Гуру (3560) 2 недели назад
У тебя будет в коллекции больше просмотренных интересных фильмов
Katze седьмая Гуру (2982) 2 недели назад
А че с во все тяжкие не так? Вроде не трешовое произведение
Эцио АудиоторияУченик (101) 2 недели назад
Вроде? Вроде!? ВРОДЕ!?!?
Да я сам хз не смотрел
Katze седьмая Гуру (2982) Эцио Аудиотория, ну я видела куски, вроде наоборот крутая шняга
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206510) 2 недели назад
И? Ну посмотри, если хочешь. Не такие уж и страшные. Бивень, так вообще тупость полнейшая. Там вообще нет страшных фильмов. Многоножка-скорее не приятно, чем страшно
Cheligodin Kondratov Мастер (1346) 2 недели назад
будэ жоски сээээкс
Никита ПавлихинПрофи (601) 2 недели назад
???????
Cheligodin Kondratov Мастер (1346) Никита Павлихин, ???????????