Подскажите номер и название серии сериала "Спасатели Малибу (1989-2001)"+

Airplane Мыслитель (8934), открыт 2 недели назад
Я на здесь днях искал название данного фильма и узнал, что это
одна из серий из данного сериала, но мне не смогли подсказать
название и номера серии. Сюжет серии такой, там главный
герой Давид Хасельхофф знакомится с одной девушкой, с
которой он начинает встречаться. Но затем, когда он на пляже
хочет её разбудить, он обнаруживает, что она не дышит, и в
отчаянии начинает делать ей искусственное дыхание, и звать
на помощь, и чуть позже выясняется, что она мертва, так как
позже прибывает скорая помощь и забирает её труп. Подавленный
горем главный герой пытается вспомнить события на пляже, чтобы
во всем разобраться и вспоминает, как его девушка столкнулась на
пляже с каким-то мужчиной, который что-то предложил купить
или посмотреть девушке, и в этом момент проколол пузырек с
жидкостью, который брызнул на полотенце, и после этого главный
герой приходит к версии, что его девушку отравили, что позже и
подтверждается. И потом он находит того самого убийцу, который
в это время сжигает какую-то записку и в драке нокаутирует его.
Дополнен 2 недели назад
Время вопроса 11:26 02.05.2024
1 ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5960) 2 недели назад
Вы описали эпизод из 2 сезона 7 серии сериала "Спасатели Малибу" (Baywatch) под названием "The Drowning Pool".

Вот основные детали:

Название серии: "The Drowning Pool"
Номер серии: Сезон 2, Серия 7
Год выхода: 1991

В этой серии главный герой Дэвид Хассельхофф в роли Митча Бьюкенена влюбляется в девушку по имени Донна, которая впоследствии таинственно погибает. Митч пытается выяснить обстоятельства её смерти и выходит на след подозреваемого.

Это один из ярких и драматичных эпизодов второго сезона популярного сериала "Спасатели Малибу", который выходил в 1989-2001 годах.
AirplaneМыслитель (8934) 2 недели назад
Я посмотрел, и это к сожалению не тот номер серии,
и под 2 сезоном 7 серии даже название другое. Но
и название тоже не совпадает под другой серией.
Подскажите пожалуйста правильный номер серии,
иначе я сам никак не могу её найти. Вот я посмотрел.