Очень сильно нравится одна девушка в фитнес клубе

Sam Zoirov Ученик (3), открыт 3 недели назад
Короче продает она абонементы, как подкатить к ней? И как узнать что у неё есть парень или нет?
6 ответов
l ol Гуру (3251) 3 недели назад
Та они все там с тренерами по десять раз спали.
Sam Zoirov Ученик (3) 3 недели назад
Ну незнаю по виду и не скажешь, хорошенькая она
Dimm Che Мудрец (15753) 3 недели назад
Это надо тренироваться перед зеркалом . Правильно улыбаться и заранее отработать речь и голос . Если правильно улыбаешься , должна улыбнуться. И можешь подходить с речью .
10.25 10.25 Мастер (1281) 3 недели назад
Нужно разговориться, сделать комплимент и пригласить в ресторан, или погулять на выходных.
Или проводить домой после работы.
Говорить о ней, о ее интересах, о семье, о жизни, о планах, о вкусах и предпочтениях.
Тренируйтесь общаться.
Ненавижу Работать Просветленный (20388) 3 недели назад
Узнай её фамилию и имя, найди её страницу в соцсети и там посмотри. Если есть хахаль, она будет его афишировать.

Но не забывай, что мы живём в современном мире и вполне может оказаться, что она по девушкам, и у неё есть девушка))
Himi4ka 1111 Профи (675) 3 недели назад
попроси купить абонементы и заодно спроси как зовут